Новости

Снять жильё в Саках

Саки прибой Елена

Вы хотите снять жильё в Саках летом и прекрасно отдохнуть? Смело езжайте на базу отдыха Прибой к нам в мини-гостиницу «Елена». Мы находимся в 2х минутах от пляжа с кристально чистой водой. Вот отзыв о базе отдыха Прибой тех людей Подробнее …

На базе отдыха «Прибой»

Море на базе отдыха прибой

Расскажу о своих впечатлениях от базы отдыха Прибой которая находится в городе Саки, точнее рядом с ним. Это был мой первый опыт отдыха в Крыму! На базе отдыха «Прибой» в городе Саки отдыхала в августе этого года. Это было мое Подробнее …

База Прибой отдых

База Прибой отдых

Когда мы приехали на Базу отдыха Прибой были просто очарованы этим уголком Крыма. Очень удобное расположение и наличие всего что необходимо для отдыха на море! Отличное место для отдыха на побережье Крыма в базе отдыха «Прибой» в г. Саки. Пляж Подробнее …

Пляж прибой Саки

Саки Прибой пляж

Привет друзья! Сегодня я расскажу Вам о классном пляже в городе Саки который находится на базе отдыха Прибой. Сразу хочу заметить чистоту этого пляжа, никаких пакетов окурков и всего остального не потребного здесь нет! Везде стоят урны которые не забиты Подробнее …

Cаки прибой гостиницы

Привет друзья! Сегодня я Вам расскажу как выбрать гостиницу на базе отдыха Прибой. Перед тем как приехать к нам на отдых Вам нужно обязательно найти подходящий вариант для себя, обязательно смотрите отзывы про то как отдыхающие до вас люди оценили Подробнее …